Ele-prof.ru

Розетка 36в 10а двухполюсная одноместная

Розетки

Радиорозетка РПВ-2-2-30

для скрытой установки, серия «Стиль». Напряжение 220..250 В Номинальный ток 16 А Частота тока 50 Гц Климатическое исполнение УХЛ4 Сечение проводников от 1,5 до 2,5 мм² Степень защиты IP20 М.

Розетка с заземляющим контактом РС16-306 "Стиль"

Розетка двухместная РС16-307

для скрытой установки, серия «Стиль»

Розетка двухместаная с з/к РС16-313

для скрытой установки, серия «Стиль»

нет фото

для подключения TV и FM приемников, для скрытой установки, серия «Стиль»

Розетка одноместная РС16-006

Розетка двухместная РС10-012

Розетка двухместная с з/к РА16-014

для открытой установки

Розетка двухместная с з/к РС16-009

Розетка одноместная с з/к РС16-004

Розетка одноместная РА16-016

для открытой установки с подпружининным контактом АБС пластик

нет фото

с заземляющим контактом и шторками, скрытой установки

нет фото

Розетка штепсельная двухполюсная одноместная скрытой установки с заземляющими контактами, с защитными шторками, предназначена для присоединения электрических приемников к электрической сети переменног.

Розетка одноместная РА16-307

Для открытой проводки с заземлением 16А

Розетка Р16-361

розетка переносная с заземляющим контактом брызгозащищенная 16А,IP44

Розетка штепсельная скрытой установки РС16-317 со шторками

для скрытой установки с защитными шторками и заземляющим контактом

Розетка РА16-0102 штепсельная для открытой установки с заземляющим контактом серия ВАРИАНТ

Технические характеристики Напряжение 250 В Частота тока 50 Гц Номинальный ток розетки 16 А Степень защиты IP20 Климатическое исполнение УХЛ4 Сечение проводников присоединяемых к контактам .

Розетка РА16-0142 штепсельная двухместная для открытой установки с заземляющим контактом серия ВАРИАНТ (Беларусь)

ООО «Эоланта»

Интернет-магазин создан на Energoportal.ru © 2006-2021

Предложения товаров не являются публичной офертой. Администрация не несет ответственность за достоверность
информации, размещенной пользователями портала.

Розетка 36в 10а двухполюсная одноместная

Ваша корзина пуста!

РШП ВШП 10А 42В (У87) РП-2Б

Розетки и вилки РП 2 Б или РШ/ВШ-П-2-О-IP 43/20-10A-42 V производства ООО «Техник» предназначены для установок в специализированные места с низковольтным оборудованием (например школы, станки), вилка имеет плоские контакты с перпендикулярным размещением, что исключает случайное использование стандартных вилок, для безопасности согласно требованиям.

Если отключилась половина розеток

Вилка 10А - 36В 24В 12В (ВШП 2-10-36)

Вилка 10А — 36В 24В 12В (ВШП 2-10-36)

Компания «ЭЛЕКТРОТОЧКА» реализует розетки и вилки на 12В 24В 36В 42Вольта, вилки в наличии.Вил..

Вилка 10А - 42В 36В 24В 12В (ВШП 2-10-42) IP43

Вилка 10А — 42В 36В 24В 12В (ВШП 2-10-42) IP43

cartЗаказать favorites libra

Розетка 10А - 42В (РШП 2-10-42) IP44 РП-2Б REMLR Латвия (наружная - с крышкой)

Розетка 10А — 42В (РШП 2-10-42) IP44 РП-2Б REMLR Латвия (наружная — с крышкой)

Компания «ЭЛЕКТРОТОЧКА» реализует новые розетки и вилки на 12В 24В 36В 42Вольта.Розетка РП 2 Б&..

cartЗаказать favorites libra

Розетка 10А - 42В 36В 24В 12В (РШП 2-10-42) IP20 (открытая - без крышки)

Розетка 10А — 42В 36В 24В 12В (РШП 2-10-42) IP20 (открытая — без крышки)

Компания «ЭЛЕКТРОТОЧКА» реализует розетки и вилки на 12В 24В 36В 42Вольта.IP20 розетки без крыш..

РШ-п-2-о-IP43-01-10/42

Пылезащищенная розетка для сетей 36В, ток до 10 ампер. Вертикальный контакт фаза, горизонтальный ноль. Один из последних видов такой розетки.

Из коллекции Ikarus280 . Добавлено: чт, 07.05.20, 23:12